ATE2N-5F3-10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ATE2N-5F3-10-Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATE2N-5F3-10-Z
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 50MA 48V
仕様書: ATE2N-5F3-10-Z.pdf
In Stock 22368 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ATE2N-5F3-10-Zの仕様
部品型番 ATE2N-5F3-10-Z メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 50MA 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22368 pcs データシート ATE2N-5F3-10-Z.pdf
定格電圧 - DC 48V 定格電圧 - AC 48V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ ATE パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Washable 電気的寿命 50,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle 定格電流 50mA (AC/DC)
回路 DPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Flatted アクチュエータ材質 -
アクチュエータ長 10.00mm