CL-SA-12C4-02
Copal ElectronicsCopal Electronics
CL-SA-12C4-02 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CL-SA-12C4-02
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V
仕様書: CL-SA-12C4-02.pdf
In Stock 71005 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CL-SA-12C4-02の仕様
部品型番 CL-SA-12C4-02 メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71005 pcs データシート CL-SA-12C4-02.pdf
定格電圧 - DC 12V 結線スタイル PC Pin
スイッチトラベル 1.60mm スイッチ機能 On-On
シリーズ CL-SA パッケージング Bulk
他の名前 563-1386 運転温度 -40°C ~ 85°C
操作力 255gf 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000 Cycles
特徴 - 電気的寿命 2,000 Cycles
詳細な説明 Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle 定格電流 500mA (DC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Gold (Au)
コンタクト仕上げ - 回路 SPDT
アクチュエータタイプ Standard アクチュエータ材質 -
アクチュエータ長 1.40mm