CL-SB-22B-12T
Copal ElectronicsCopal Electronics
CL-SB-22B-12T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CL-SB-22B-12T
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 SWITCH SLIDE DPDT 200MA 12V
仕様書: CL-SB-22B-12T.pdf
In Stock 79824 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
CL-SB-22B-12Tの仕様
部品型番 CL-SB-22B-12T メーカー Copal Electronics
説明 SWITCH SLIDE DPDT 200MA 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79824 pcs データシート CL-SB-22B-12T.pdf
定格電圧 - DC 12V 結線スタイル Gull Wing
スイッチトラベル 2.00mm スイッチ機能 On-On
シリーズ CL-SB パッケージング Cut Tape (CT)
他の名前 563-1345-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
操作力 153gf 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
特徴 - 電気的寿命 10,000 Cycles
詳細な説明 Slide Switch DPDT Surface Mount, Right Angle 定格電流 200mA (DC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Copper
コンタクト仕上げ Gold 回路 DPDT
アクチュエータタイプ Standard アクチュエータ材質 Polyamide (PA), Nylon
アクチュエータ長 2.00mm