SM-43TB201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM-43TB201
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
仕様書: SM-43TB201.pdf
In Stock 79261 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SM-43TB201の仕様
部品型番 SM-43TB201 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79261 pcs データシート SM-43TB201.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.189" L x 0.181" W x 0.154" H (4.80mm x 4.60mm x 3.90mm)
シリーズ SM43 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 SM-43TB 200 OHM (201)
巻数 5 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment