SM-43TW204
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-43TW204 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM-43TW204
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
仕様書: SM-43TW204.pdf
In Stock 77441 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • メッセージ
SM-43TW204の仕様
部品型番 SM-43TW204 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77441 pcs データシート SM-43TW204.pdf
公差 ±10% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
シリーズ SM43 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 SM-43TW 200K OHM (204)
SM-43TW204TR
巻数 5 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment