225P10496YA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 225P10496YA3
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 10% 600VDC RADIAL
仕様書: 225P10496YA3.pdf
In Stock 60162 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
225P10496YA3の仕様
部品型番 225P10496YA3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.1UF 10% 600VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60162 pcs データシート 225P10496YA3.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.252" L x 0.559" W (31.80mm x 14.20mm) シリーズ Orange Drop® 225P
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 225P10496YA3-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
リード間隔 0.969" (24.60mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.909" (23.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester 詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 600V Polyester Radial
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション DC Link, DC Filtering