715P22396KA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 715P22396KA3
製品の説明 CAP FILM 0.022UF 10% 600VDC RAD
仕様書: 715P22396KA3.pdf
In Stock 98135 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
715P22396KA3の仕様
部品型番 715P22396KA3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.022UF 10% 600VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98135 pcs データシート 715P22396KA3.pdf
定格電圧 - DC 600V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.480" Dia x 0.902" L (12.20mm x 22.90mm) シリーズ Orange Drop® 715P
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks リード間隔 0.689" (17.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.772" (19.60mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.022µF Film Capacitor 200V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.022µF