930C2P82K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
930C2P82K-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 930C2P82K-F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC AXIAL
仕様書: 930C2P82K-F.pdf
In Stock 34504 pcs
100 pcs
  • メッセージ
930C2P82K-Fの仕様
部品型番 930C2P82K-F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34504 pcs データシート 930C2P82K-F.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 175V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.472" Dia x 1.248" L (12.00mm x 31.70mm) シリーズ 930C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks リード間隔 -
特徴 - ESR(等価直列抵抗) 31 mOhms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.82µF Film Capacitor 175V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
キャパシタンス 0.82µF アプリケーション General Purpose