CD15FD511GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15FD511GO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD15FD511GO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 510PF 2% 500V RADIAL
仕様書: CD15FD511GO3F.pdf
In Stock 35121 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD15FD511GO3Fの仕様
部品型番 CD15FD511GO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 510PF 2% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35121 pcs データシート CD15FD511GO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±2%
サイズ/寸法 0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm) シリーズ CD15
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-2995
CD15FD511G03F
CD15FD511GO3F-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.232" (5.90mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 510pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 510pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD15FD511GO3
CD15FD511GO3