CD16FD472JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD16FD472JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD16FD472JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 4700PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD16FD472JO3.pdf
In Stock 26983 pcs
150 pcs
  • メッセージ
CD16FD472JO3の仕様
部品型番 CD16FD472JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 4700PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 26983 pcs データシート CD16FD472JO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.492" L x 0.311" W (12.50mm x 7.90mm) シリーズ CD16
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 Q9032491C 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.234" (5.94mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.559" (14.20mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss 誘電材料 Mica
詳細な説明 4700pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 4700pF