CD17FD421JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD17FD421JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD17FD421JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 420PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD17FD421JO3.pdf
In Stock 38062 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD17FD421JO3の仕様
部品型番 CD17FD421JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 420PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 38062 pcs データシート CD17FD421JO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 - シリーズ CD17
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.232" (5.90mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 RF, High Q, Low Loss
誘電材料 Mica 詳細な説明 420pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 420pF