CD18FD152JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD18FD152JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD18FD152JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 1500PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD18FD152JO3.pdf
In Stock 17424 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CD18FD152JO3の仕様
部品型番 CD18FD152JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 1500PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17424 pcs データシート CD18FD152JO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm) シリーズ CD18
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.343" (8.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.20mm) 特徴 RF, High Q, Low Loss
誘電材料 Mica 詳細な説明 1500pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 1500pF