CD19FD102FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD102FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD19FD102FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 1000PF 1% 500V RADIAL
仕様書: CD19FD102FO3.pdf
In Stock 34463 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD19FD102FO3の仕様
部品型番 CD19FD102FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 1000PF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 34463 pcs データシート CD19FD102FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.650" L x 0.220" W (16.50mm x 5.60mm) シリーズ CD19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.343" (8.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.20mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 1000pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 1000pF