CD19FD202FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD202FO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD19FD202FO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 2000PF 1% 500V RADIAL
仕様書:
In Stock 20814 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD19FD202FO3Fの仕様
部品型番 CD19FD202FO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 2000PF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20814 pcs データシート
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm) シリーズ CD19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-3026
CD19FD202F03F
CD19FD202FO3F-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.343" (8.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 2000pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 2000pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD19FD202GO3
CD19FD202GO3
説明: CAP MICA 2000PF 2% 500V RADIAL
ダウンロードセンター: CD19FD202GO3.pdf
RFQ
CD19FD182FO3F
CD19FD182FO3F
説明: CAP MICA 1800PF 1% 500V RADIAL
ダウンロードセンター:
RFQ
CD19FD202FO3
CD19FD202FO3