CD19FD302FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD302FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD19FD302FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 3000PF 1% 500V RADIAL
仕様書: CD19FD302FO3.pdf
In Stock 17989 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD19FD302FO3の仕様
部品型番 CD19FD302FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 3000PF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17989 pcs データシート CD19FD302FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.681" L x 0.280" W (17.30mm x 7.10mm) シリーズ CD19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-2876 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.343" (8.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 3000pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 3000pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD19FD301GO3
CD19FD301GO3
説明: CAP MICA 300PF 2% 500V RADIAL
在庫あり: 52793 pcs
ダウンロードセンター: CD19FD301GO3.pdf
RFQ
CD19FD302FO3F
CD19FD302FO3F