CD19FD362JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD362JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD19FD362JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 3600PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD19FD362JO3.pdf
In Stock 21003 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD19FD362JO3の仕様
部品型番 CD19FD362JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 3600PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 21003 pcs データシート CD19FD362JO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.681" L x 0.299" W (17.30mm x 7.60mm) シリーズ CD19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-3983
CD19FD362JO3-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.343" (8.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.559" (14.20mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 3600pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 3600pF