CD30FD103JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD103JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD30FD103JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 10000PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD30FD103JO3.pdf
In Stock 7939 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD30FD103JO3の仕様
部品型番 CD30FD103JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 10000PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7939 pcs データシート CD30FD103JO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.799" L x 0.339" W (20.30mm x 8.60mm) シリーズ CD30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-1078
CD30FD103J03
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.437" (11.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.890" (22.60mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 10000pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 10000pF