CD30FD153FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD153FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD30FD153FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 0.015UF 1% 500V RADIAL
仕様書: CD30FD153FO3.pdf
In Stock 3810 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CD30FD153FO3の仕様
部品型番 CD30FD153FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 0.015UF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3810 pcs データシート CD30FD153FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.811" L x 0.390" W (20.60mm x 9.90mm) シリーズ CD30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.437" (11.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.902" (22.90mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 0.015µF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 0.015µF