CD30FD302JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD302JO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD30FD302JO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 3000PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD30FD302JO3F.pdf
In Stock 11618 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CD30FD302JO3Fの仕様
部品型番 CD30FD302JO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 3000PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11618 pcs データシート CD30FD302JO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm) シリーズ CD30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD30FD302J03F 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.437" (11.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.858" (21.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 3000pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 3000pF