CD30FD362FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD362FO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD30FD362FO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 3600PF 1% 500V RADIAL
仕様書: CD30FD362FO3F.pdf
In Stock 7879 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CD30FD362FO3Fの仕様
部品型番 CD30FD362FO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 3600PF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7879 pcs データシート CD30FD362FO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.772" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm) シリーズ CD30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD30FD362F03F 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.437" (11.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.858" (21.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 3600pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 3600pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD30FD362GO3F
CD30FD362GO3F
説明: CAP MICA 3600PF 2% 500V RADIAL
在庫あり: 7714 pcs
ダウンロードセンター: CD30FD362GO3F.pdf
RFQ
CD30FD362JO3
CD30FD362JO3
説明: CAP MICA 3600PF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 10380 pcs
ダウンロードセンター: CD30FD362JO3.pdf
RFQ
CD30FD362FO3
CD30FD362FO3