CD30FD562JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD562JO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD30FD562JO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 5600PF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD30FD562JO3F.pdf
In Stock 10054 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD30FD562JO3Fの仕様
部品型番 CD30FD562JO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 5600PF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10054 pcs データシート CD30FD562JO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.780" L x 0.291" W (19.81mm x 7.40mm) シリーズ CD30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-3055
CD30FD562J03F
CD30FD562JO3F-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.437" (11.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.870" (22.10mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 5600pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 5600pF