CD42FD433JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD42FD433JO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD42FD433JO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 0.043UF 5% 500V RADIAL
仕様書: CD42FD433JO3F.pdf
In Stock 2850 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CD42FD433JO3Fの仕様
部品型番 CD42FD433JO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 0.043UF 5% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2850 pcs データシート CD42FD433JO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
サイズ/寸法 1.461" L x 0.421" W (37.10mm x 10.70mm) シリーズ CD42
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 1.063" (27.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.909" (23.10mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 0.043µF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 0.043µF