CD42FD503FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD42FD503FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD42FD503FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 0.05UF 1% 500V RADIAL
仕様書: CD42FD503FO3.pdf
In Stock 2222 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CD42FD503FO3の仕様
部品型番 CD42FD503FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 0.05UF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2222 pcs データシート CD42FD503FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 1.480" L x 0.469" W (37.60mm x 11.90mm) シリーズ CD42
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 1.063" (27.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.921" (23.40mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 0.05µF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 0.05µF