CD4FC751GO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FC751GO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD4FC751GO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 750PF 2% 300V RADIAL
仕様書: CD4FC751GO3.pdf
In Stock 6128 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD4FC751GO3の仕様
部品型番 CD4FC751GO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 750PF 2% 300V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6128 pcs データシート CD4FC751GO3.pdf
電圧 - 定格 300V 公差 ±2%
サイズ/寸法 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) シリーズ CD4
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.311" (7.90mm) 特徴 RF, High Frequency
誘電材料 Mica 詳細な説明 750pF Mica Capacitor 300V Radial
キャパシタンス 750pF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD4FC821JO3
CD4FC821JO3
説明: CAP MICA 820PF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 7056 pcs
ダウンロードセンター: CD4FC821JO3.pdf
RFQ
CD4FC751GO3F
CD4FC751GO3F