CD4FD331GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD331GO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD4FD331GO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 330PF 2% 500V RADIAL
仕様書: CD4FD331GO3F.pdf
In Stock 8808 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD4FD331GO3Fの仕様
部品型番 CD4FD331GO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 330PF 2% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8808 pcs データシート CD4FD331GO3F.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±2%
サイズ/寸法 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) シリーズ CD4
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD4FD331G03F 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.311" (7.90mm)
特徴 RF, High Frequency 誘電材料 Mica
詳細な説明 330pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 330pF