CD4FD391FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD391FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD4FD391FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 390PF 1% 500V RADIAL
仕様書: CD4FD391FO3.pdf
In Stock 7173 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD4FD391FO3の仕様
部品型番 CD4FD391FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 390PF 1% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7173 pcs データシート CD4FD391FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) シリーズ CD4
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.311" (7.90mm) 特徴 RF, High Frequency
誘電材料 Mica 詳細な説明 390pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 390pF