CD5FC910JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD5FC910JO3F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD5FC910JO3F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 91PF 5% 300V RADIAL
仕様書: CD5FC910JO3F.pdf
In Stock 39885 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD5FC910JO3Fの仕様
部品型番 CD5FC910JO3F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 91PF 5% 300V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39885 pcs データシート CD5FC910JO3F.pdf
電圧 - 定格 300V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm) シリーズ CD5
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD5FC910J03F 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.118" (3.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.228" (5.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 91pF Mica Capacitor 300V Radial キャパシタンス 91pF