CD6FC910JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD6FC910JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD6FC910JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 91PF 5% 300V RADIAL
仕様書: CD6FC910JO3.pdf
In Stock 15105 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD6FC910JO3の仕様
部品型番 CD6FC910JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 91PF 5% 300V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15105 pcs データシート CD6FC910JO3.pdf
電圧 - 定格 300V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.276" L x 0.094" W (7.00mm x 2.40mm) シリーズ CD6
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD6FC910J03 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.173" (4.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.189" (4.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 91pF Mica Capacitor 300V Radial キャパシタンス 91pF