CD7FA511JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD7FA511JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD7FA511JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 510PF 5% 100V RADIAL
仕様書: CD7FA511JO3.pdf
In Stock 16842 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD7FA511JO3の仕様
部品型番 CD7FA511JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 510PF 5% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 16842 pcs データシート CD7FA511JO3.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm) シリーズ CD7
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 338-3986
CD7FA511J03
CD7FA511JO3-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.173" (4.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 510pF Mica Capacitor 100V Radial キャパシタンス 510pF