CD7FA751FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD7FA751FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD7FA751FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 750PF 1% 100V RADIAL
仕様書: CD7FA751FO3.pdf
In Stock 4415 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD7FA751FO3の仕様
部品型番 CD7FA751FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 750PF 1% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4415 pcs データシート CD7FA751FO3.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.299" L x 0.134" W (7.60mm x 3.40mm) シリーズ CD7
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD7FA751F03 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.173" (4.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.291" (7.40mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 750pF Mica Capacitor 100V Radial キャパシタンス 750pF