CD7FD181GO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD7FD181GO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD7FD181GO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 180PF 2% 500V RADIAL
仕様書: CD7FD181GO3.pdf
In Stock 15040 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CD7FD181GO3の仕様
部品型番 CD7FD181GO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 180PF 2% 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15040 pcs データシート CD7FD181GO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±2%
サイズ/寸法 0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm) シリーズ CD7
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CD7FD181G03 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.173" (4.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 180pF Mica Capacitor 500V Radial キャパシタンス 180pF