CDS15FD331FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDS15FD331FO3
製品の説明 MICA
仕様書: CDS15FD331FO3.pdf
In Stock 33194 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CDS15FD331FO3の仕様
部品型番 CDS15FD331FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 MICA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33194 pcs データシート CDS15FD331FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.441" L x 0.161" W (11.20mm x 4.10mm) シリーズ CDS15
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.232" (5.90mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.291" (7.40mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 330pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 330pF