CDV16FF331JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDV16FF331JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDV16FF331JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 330PF 5% 1KV RADIAL
仕様書: CDV16FF331JO3.pdf
In Stock 47287 pcs
150 pcs
  • メッセージ
CDV16FF331JO3の仕様
部品型番 CDV16FF331JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 330PF 5% 1KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 47287 pcs データシート CDV16FF331JO3.pdf
電圧 - 定格 1kV 公差 ±5%
サイズ/寸法 0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm) シリーズ CDV16
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CDV16FF331J03 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.234" (5.94mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.469" (11.90mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss 誘電材料 Mica
詳細な説明 330pF Mica Capacitor 1kV Radial キャパシタンス 330pF