CDV19FF751JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDV19FF751JO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDV19FF751JO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 750PF 5% 1KV RADIAL
仕様書: CDV19FF751JO3.pdf
In Stock 32071 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CDV19FF751JO3の仕様
部品型番 CDV19FF751JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 750PF 5% 1KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 32071 pcs データシート CDV19FF751JO3.pdf
電圧 - 定格 1kV 公差 ±5%
サイズ/寸法 - シリーズ CDV19
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CDV19FF751J03 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 750pF Mica Capacitor 1kV Radial キャパシタンス 750pF