CDV30FH331JO3
製品の概要
部品型番: CDV30FH331JO3
製品の説明 MICA
仕様書: CDV30FH331JO3.pdf
In Stock 7767 pcs
18 pcs
  • メッセージ
CDV30FH331JO3の仕様
部品型番 CDV30FH331JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 MICA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7767 pcs データシート CDV30FH331JO3.pdf
電圧 - 定格 1.5kV 公差 ±5%
サイズ/寸法 - シリーズ CDV30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 330pF Mica Capacitor 1.5kV Radial
キャパシタンス 330pF