CDV30FK111JO3
製品の概要
部品型番: CDV30FK111JO3
製品の説明 MICA
仕様書: CDV30FK111JO3.pdf
In Stock 7656 pcs
17 pcs
  • メッセージ
CDV30FK111JO3の仕様
部品型番 CDV30FK111JO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 MICA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7656 pcs データシート CDV30FK111JO3.pdf
電圧 - 定格 2.5kV 公差 ±5%
サイズ/寸法 - シリーズ CDV30
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 110pF Mica Capacitor 2.5kV Radial
キャパシタンス 110pF