CM05FD331GO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CM05FD331GO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM05FD331GO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 500V
仕様書:
In Stock 19689 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CM05FD331GO3の仕様
部品型番 CM05FD331GO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 500V フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 19689 pcs データシート
電圧 - 定格 500V 公差 ±2%
サイズ/寸法 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) シリーズ CM05
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.232" (5.90mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 330pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 330pF