CM05FD910FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CM05FD910FO3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM05FD910FO3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 91PF 500V RADIAL
仕様書: 1.CM05FD910FO3.pdf2.CM05FD910FO3.pdf
In Stock 27890 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CM05FD910FO3の仕様
部品型番 CM05FD910FO3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 91PF 500V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 27890 pcs データシート 1.CM05FD910FO3.pdf2.CM05FD910FO3.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm) シリーズ CM05
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.232" (5.90mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.358" (9.10mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 91pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 91pF