CMR03C180DOCP
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CMR03C180DOCP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMR03C180DOCP
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 18PF 300V RADIAL
仕様書: CMR03C180DOCP.pdf
In Stock 7288 pcs
19 pcs
  • メッセージ
CMR03C180DOCPの仕様
部品型番 CMR03C180DOCP メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 18PF 300V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7288 pcs データシート CMR03C180DOCP.pdf
電圧 - 定格 300V 公差 ±0.5pF
サイズ/寸法 0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm) シリーズ CMR
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.118" (3.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.201" (5.10mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 18pF Mica Capacitor 300V Radial
キャパシタンス 18pF