CMR04F331FOAP
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CMR04F331FOAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMR04F331FOAP
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP MICA 330PF 100V RADIAL
仕様書: CMR04F331FOAP.pdf
In Stock 5476 pcs
14 pcs
  • メッセージ
CMR04F331FOAPの仕様
部品型番 CMR04F331FOAP メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP MICA 330PF 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5476 pcs データシート CMR04F331FOAP.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) シリーズ CMR
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.150" (3.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.382" (9.70mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 330pF Mica Capacitor 100V Radial
キャパシタンス 330pF