CMR05F331FPDM
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMR05F331FPDM
製品の説明 CMR MICA
仕様書: CMR05F331FPDM.pdf
In Stock 10352 pcs
24 pcs
  • メッセージ
CMR05F331FPDMの仕様
部品型番 CMR05F331FPDM メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CMR MICA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10352 pcs データシート CMR05F331FPDM.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
サイズ/寸法 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) シリーズ CMR
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リード間隔 0.224" (5.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Mica 詳細な説明 330pF Mica Capacitor 500V Radial
キャパシタンス 330pF