HHT152P030HE0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HHT152P030HE0
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 30V AXIAL
仕様書: HHT152P030HE0.pdf
In Stock 2356 pcs
10 pcs
  • メッセージ
HHT152P030HE0の仕様
部品型番 HHT152P030HE0 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 1500UF 30V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2356 pcs データシート HHT152P030HE0.pdf
電圧 - 定格 30V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia x 1.457" L (22.00mm x 37.00mm)
シリーズ HHT 低周波リップル電流 2.555A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 7.3A @ 5kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial, Can 他の名前 HHT152P030HE
HHT152P030HE-ND
運転温度 -40°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 175°C
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) 133 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 1500µF 30V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 133 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C キャパシタンス 1500µF