LP151M200C1P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP151M200C1P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP151M200C1P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 200V SNAP
仕様書: LP151M200C1P3.pdf
In Stock 74578 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LP151M200C1P3の仕様
部品型番 LP151M200C1P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 150UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74578 pcs データシート LP151M200C1P3.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LP 低周波リップル電流 509mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 712.6mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 338-4093
LP151M200C1P3-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 1.65 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.65 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose