LP682M035C7P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP682M035C7P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP682M035C7P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
仕様書: LP682M035C7P3.pdf
  • メッセージ
LP682M035C7P3の仕様
部品型番 LP682M035C7P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30918 pcs データシート LP682M035C7P3.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LP 低周波リップル電流 2.32A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.552A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.575" (40.00mm) ESR(等価直列抵抗) 61 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 61 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF