MLP113M050EB0D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP113M050EB0D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLP113M050EB0D
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPCK
仕様書: MLP113M050EB0D.pdf
In Stock 1256 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MLP113M050EB0Dの仕様
部品型番 MLP113M050EB0D メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPCK フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1256 pcs データシート MLP113M050EB0D.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
シリーズ MLP 低周波リップル電流 8.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 9.6A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース FlatPack, Tabbed 他の名前 338-4390
MLP113M050EB0D-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.000" (25.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm)
ESR(等価直列抵抗) 36 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 11000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 36 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 11000µF アプリケーション General Purpose