MLP203M025EB0D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLP203M025EB0D
製品の説明 CAP ALUM 20000UF 20% 25V FLATPCK
仕様書: MLP203M025EB0D.pdf
In Stock 1098 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MLP203M025EB0Dの仕様
部品型番 MLP203M025EB0D メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 20000UF 20% 25V FLATPCK フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1098 pcs データシート MLP203M025EB0D.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
シリーズ MLP 低周波リップル電流 8.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 9.6A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース FlatPack, Tabbed 運転温度 -55°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.000" (25.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) ESR(等価直列抵抗) 34 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 20000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 34 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 20000µF