MLS331M200EK0D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLS331M200EK0D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLS331M200EK0D
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V FLATPACK
仕様書: MLS331M200EK0D.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 616 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MLS331M200EK0Dの仕様
部品型番 MLS331M200EK0D メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V FLATPACK フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 616 pcs データシート MLS331M200EK0D.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
シリーズ MLS 低周波リップル電流 4.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 6.2A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース FlatPack, Tabbed 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.000" (25.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) ESR(等価直列抵抗) 426 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 426 mOhm @ 120Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF