MMP2W2P2K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP2W2P2K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMP2W2P2K
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL
仕様書: MMP2W2P2K.pdf
  • メッセージ
MMP2W2P2Kの仕様
部品型番 MMP2W2P2K メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4981 pcs データシート MMP2W2P2K.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 160V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" W, 0.394" T x 1.378" L (18.00mm, 10.00mm x 35.00mm) シリーズ MMP
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Long Life
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose