MMP4S47K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP4S47K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMP4S47K
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL
仕様書: MMP4S47K.pdf
  • メッセージ
MMP4S47Kの仕様
部品型番 MMP4S47K メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5017 pcs データシート MMP4S47K.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" W, 0.236" T x 0.669" L (10.00mm, 6.00mm x 17.00mm) シリーズ MMP
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Long Life
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 0.047µF アプリケーション General Purpose