MMP6P47K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP6P47K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMP6P47K
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC AXIAL
仕様書: MMP6P47K.pdf
  • メッセージ
MMP6P47Kの仕様
部品型番 MMP6P47K メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4600 pcs データシート MMP6P47K.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.689" W, 0.472" T x 1.378" L (17.50mm, 12.00mm x 35.00mm) シリーズ MMP
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Long Life
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose